top of page

Global Creative Tech Group

Public·186 members

СКА Динамо Москва прямой эфир 25/12/2023 Сегодня

10 мар. 2017 г. — Счет в серии – 1:0 в пользу столичной команды. 10 марта, пятница. 19:25* СКА – «Динамо» (Москва), прямая трансляция. *Время начала матча ...

20:01 Стартовал второй период. С шайбой игроки "Динамо"! Прозвучала сирена, которая отправила команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне москвичей! 19:31 С кистей стрельнул по воротам Хайруллин после паса от Никишина, но шайба прошла рядом со штангой. 18:40 Раскачал соперника в чужой зоне финтами Гальченюк и отдал поперек на Толчинского, но шайбу перехватил Миронов. 45:45 Сместился от правого борта Федотов в центр и бросил в дальний верхний угол, но шайба полетела выше перекладины. 44:44 Отобрал шайбу за чужими воротами Глотов и прострелил на пятак, но здесь бросить Демидову не позволили защитники. 43:01 Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Марат Хайруллин! Уже смогли гости выйти вперед. Ушел от соперника Никишин и прострелил на дальнюю точку вбрасывания, где в касание с кистей бросил точно под перекладину Хайруллин. Отбил перед собой Коновалов, а после справился и с добиванием от Хайруллина. 21:00 Удаление вновь схлопотали москвичи. Это Морозов отправился в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой. 20:52 Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сергей Толчинский! Смогли гости сравнять счет в дебюте второго периода. Обокрал Уила в чужой зоне Гальченюк и тут же отдал поперек на Толчинского, который щелкнул точно в ближний угол. 29:11 Уил сместился от левого борта на скорости к пятаку и попытался протолкнуть снаряд в нижний угол, но в шпагате Маттссон справился. 28:19 Прокатился у борта Морозов и отдал пас в центр на Мартынова, но выстрел последнего пришелся точно в защитника. 27:23 Набросил от синей линии Пыленков на дальнюю штангу. Здесь пытался замкнуть Пакетт, но не попал по шайбе на лету. 26:05 Выскочил из-за спины соперника Глотов и с кистей бросил в ближний угол, но шайба прошла рядом со штангой. 17:53 Теперь уже у СКА будет иметь возможность сыграть в большинстве. Морозов малый штраф получил за подножку. 17:38 Миронов от правого борта отдал па сна ближнюю штангу, где подставил клюшку Морозов, но угодил точно в конек Маттссону. 16:33 Расстреливал ворота соперника О'Делл с ближней дистанции после паса от Гусева, но шайбу смог телом накрыть голкипер. 15:45 Еще одно удаление тут же схлопотали гости. Отправился Толчинский в штрафной бокс за игру высоко поднятой клюшкой. 14:09 Набросил на пятак от синей линии Ожиганов. СКА – Динамо Москва: прямая трансляция, где смотреть 28 нояб. 2023 г. — В 19:30 по московскому времени прямая текстовая трансляция матча СКА – «Динамо» начнётся на сетевом издании LiveResult.Ru. Телетрансляция этого ... 25:28 Снова в большинстве будут играть москвичи. Отправился Сергеев в штрафной бокс за толчок соперника клюшкой. 24:02 От левого борта Уил прострелил поперек на Пыленкова, но тот с ходу с кистей бросил немного выше перекладины. 23:04 Из-за ворот протолкнул снаряд на пятак Кадейкин под бросок Алистрову, но выстрел последнего оказался неточным. Стрельнул по воротам с острого угла Гальченюк. (Динамо М) выр... Лучшие моменты второго периода Интервью. Гальченюк Александр Удаление. Алистров Владимир Уил Джордан Удаление. Сергеев Артём М. Петухов Егор Алистров Владимир Коновалов Илья Г. (Динамо М) спа... Гальченюк Александр Удаление. Морозов Егор Ал. Гол. 1:1. Толчинский Сергей Лучшие моменты первого периода Интервью. Мартынов Егор Хайруллин Марат Удаление. Толчинский Сергей Каблуков Илья Маттссон Юхан (СКА) спасает свою... Удаление. Санкт-Петербург. Матчи КХЛ в прямом эфире Смотреть трансляции матчей ХК СКА в прямом эфире. ВТБ Арена. Начало прямого эфира: 25.12.2023 в 19:20. CSKA. SKA. CSKA - SKA. CSKA Arena. Начало прямого эфира ...